суббота, 6 сентября 2014 г.

ИНФОРМАЦИЯ РОДИТЕЛЯМ:

Уважаемые родители, мне от вас нужно следующее: 
1. Еще раз проверьте наличие всех учебников (кроме русского языка) и тетрадей у вашего ребенка. Учебники обернуть!
2. В понедельник-вторник жду оригиналы медицинских полисов ваших детей! 
3. Деньги за питание необходимо СРОЧНО сдать в понедельник. Мне нужно рассчитаться со столовой. За 4 учебных дня сдаем 280 руб.
4. Заявления на французский язык - от родителей Насти и Марка Д.
5. Многие дети не наедаются обедом в столовой (особенно если в день 6 уроков). Большая просьба - либо давайте им с собой бутерброды для того, чтобы они могли перекусить, либо будем заказывать завтрак в столовой (стоимость - 35руб.) 
Тех, кто не кушает организованно с классом, это тоже касается. Многие дети за перемену не успевают нормально поесть из-за большой очереди.
6. АНГЛИЙСКИЙ ЯЗЫК: для претендующих учиться в профильной группе есть возможность пересдать устный и письменный тест в понедельник после 6-го урока в каб.2-06п. Для новеньких (Гриши и Димы) этот тест необходим, если есть желание перейти на профиль.
ДЛЯ БАЗОВЫХ ГРУПП:
Вам необходимо закупить рабочие тетради к учебнику. Они называются Spotlight-5, из-во Просвещение (желтенькие). Продаются в "Граде", стоят 277 руб. 
Кол-во обучающихся в базовых группах - 18чел. Если у кого-то есть возможность съездить в "Град" за тетрадями, сделайте это, пожалуйста. Все денежные вопросы решите на родительском собрании. 

С уважением, Юлия Андреевна 

Комментариев нет:

Отправить комментарий