вторник, 28 июля 2015 г.

Уважаемые родители! Прочитайте важную информацию относительно нового учебного года!
1. Напоминаю, школьную форму заказываем в Алфавите. Ткань такая же, как и у старой формы. Возьмите её с собой, вас там сориентируют. Цвет- темно-синий обязательно. У всех девочек должны обязательно быть белые колготки и черные туфли.,жилетки, юбки.
 Сарафаны по желанию, но думаю, для разнообразия стоит заказать. Брючки тоже можно. У мальчиков -белые рубашки, жилетки, туфли. Пиджак по желанию. Ситуации, когда ребенок приходит не в форме и объясняет, что её постирали, быть не должно . Учтите ошибки прошлого года .
2. В этом году родительский комитет в конце августа закупит необходимые рабочие тетради к учебникам и тетради по предметам ТОЛЬКО для контрольных работ, чтобы все были одинаковые. Дневники, канцелярию и тетради себе Вы покупаете сами. Тетради лучше брать с однотонной плотной обложкой. В клеточку тетради 18 листов, в линейку - также. Самый оптимальный вариант. Не забудьте про содержимое пеналов, в прошлом году некоторые огорчили. Обложки для дневников и учебников приобретите в обязательном порядке!!!
3. Форма на 1 сентября: Не обсуждается: строго для девочек белые колготки, черные туфли, белая блузка, жилетка и юбка.. Для мальчиков - белая рубашка, жилетка, брюки, туфли (не кроссовки!)
4. Спортивная форма закупается всеми самостоятельно! Обязательно белая футболка, черные бриджи или брюки. Шорты Не желательны!
5. Каждый родитель детей базовой группы по английскому языку покупает сам рабочую тетрадь к учебнику Spotlight 6 класс . Тетради есть в Граде. Советую купить прямо Сейчас, потом может не быть.
6. К родителям детей моей группы у меня предложение - как в прошлом году , тетради по предмету я куплю сама на всю свою группу, чтобы были одинаковые. На перекличке сдайте деньги (рублей 80, точно сумму Не знаю, так как везде цены разные ).
До встречи на перекличке!!!

Комментариев нет:

Отправить комментарий