понедельник, 10 ноября 2014 г.

Рождественские каникулы в Санкт - Петербурге

Музей Арктики и Антарктики - Домик Петра I - Казанский собор – дворец Белосельских-Белозерских - Музей А.С. Пушкина - Кунсткамера - Зоологический музей – Царское село
Отправка поезда 03.01 из Красноярска, прибытие поезда 14.01 в Красноярск.

06.01
Прибытие в Санкт-Петербург. Встреча группы на железнодорожном вокзале. Завтрак. Обзорная экскурсия по городу; Московский проспект, Исаакиевская площадь, Васильевский остров, Летний сад Петра 1, Марсово поле, Михайловский замок, посещение музея «Арктики и Антарктики». Во время обзорной экскурсии посетители могут узнать об истории организации музея, его структуре, увидеть все отделы экспозиции. Их ждет увлекательный рассказ о природе полярных регионов Земли и истории исследования Арктики и Антарктики отечественными учеными. Обед. Трансфер в гостиницу. Размещение в гостинице. Свободное время.
07.01
Завтрак в гостинице (шведский стол). Встреча с гидом в холле гостиницы. Проезд общественным транспортом в центр города. Пешеходная экскурсия с посещением  Дворца «Белосельских-Белозерских» и «Казанский собор»Музей шоколада. Обед в кафе города. Свободное время в центре города. Самостоятельное возвращение в гостиницу.
08.01
Завтрак. Проезд общественным транспортом в центр города. Пешеходная экскурсия музея «Домик Петра I»  ивсероссийский «Музей Пушкина». Обед Свободное время в центре города. Самостоятельное возвращение в гостиницу.
09.01
Завтрак. Проезд общественным транспортом в центр города. Пешеходная экскурсия «Зоологический музей» и «Кунсткамера». Обед. Самостоятельное возвращение в гостиницу.
10.01
Завтрак. Загородная экскурсия Александровский дворец + музей 1-й мировой войны . Поздний обед. Трансфер на ЖД. Выезд в Красноярск.

Экскурсии отмеченные * оплачиваются отдельно.
Фирма оставляет за собой право изменять порядок и время проведения экскурсий, при этом сохраняя весь перечень указанных в программе экскурсий.
В стоимость включеноОтдельно оплачивается
- Проживание в двухместных номерах с удобствами
- Экскурсионное обслуживание
- 5 обедов в кафе города
- 5 завтраков
- Экскурсионная программа (включая входные билеты в музеи  по программе), услуги экскурсовода, транспортное сопровождение.
- Сопровождение группы ( руководитель)
- Ужин в кафе города 200 рублей
- Дополнительные расходы (сувениры, аквапарк, океанариум, театры и музеи не указанные в программе)


Гостиница « Достоевский 4*» в центре на Невском
Руководители группы:
Попова Анжелика Викторовна — педагог-психолог (89232858133)
Мальцева Ольга Михайловна — учитель биологии (89135334341)

Стоимость путевки: 24.000



Комментариев нет:

Отправить комментарий